Рабочие дни
9:00 - 21: 00
Суббота
10:00 - 17:00
Воскресенье
выходной

Отзывы

  1. Наталья 22 марта 2026, 16:39
    Специалисты высочайшей квалификации, уникальные методы диагностики. Хороша транспортная доступность.
  2. Анастасия 13 марта 2026, 21:38
    Отличный центр, где принимают не только офтальмологи. Всем рекомендую гинеколога - Воробьеву Ольгу Михайловну.
  3. Анна Москалева 19 января 2026, 13:45
    Обратилась из-за прогрессирующей близорукости и усталости глаз. Оказалось, проблемы с сосудами шеи. После курса сосудистого лечения и процедур в клинике зрение не только стабилизировалось, но и глаза перестали так быстро уставать. Очень благодарна.
  4. Оксана Ивановна 15 октября 2025, 14:40
    Посетила данную клинику. Осталась очень довольна. Описали подробно как доехать, встретили хорошо. Клиника супер. Теперь про врача. Были записаны на приём к невропатологу Сергей Сергеевичу Никитину. Прочитала отзывы, они разные. Скажу за себя. Врач профессионал, умнейший, знает своё дело. Довольны очень. Разложил всё по полочка, всё объяснил, всё рассказал по нашей проблеме. В доктора влюбились. Спасибо ему большое. Рекомендую этого врача и клинику.
  5. Игорь Сергеевич 26 июня 2025, 20:35
    Очень хороший персонал. Особенно впечатлило общение с Татьяной Сергеевной! Удивительная женщина и профессионал своего дела. Прохожу процедуры, надеюсь на эффективный результат.
  6. ВикСтекло 20 декабря 2024, 17:20
    Хочу поблагодарить за профессионализм и экстренную помощь. Удалили остатки стружки, продезинфицировали, выписали рецепт на лекарства. Следуя рекомендациям, восстановил глаз. Благодарю от всей души. Рекомендую всем, у кого есть проблемы с глазами.
  7. Марья С. 25 декабря 2024, 12:28
    Проходила лечение в этом центре. Очень внимательный персонал и высококлассные специалисты. Особенно понравился курс процедур - дыхание на водородном ингаляторе. Сеанс 30 минут. На меня надели водородные очки. После первой процедуры уже было ощущение лёгкости, прошла сухость в глазах, ощущение будто стала видеть более четко и контрастно. Так же прошла курс водородом через маску. Очень комфортно, сразу дышится легче. Обязательно вернусь на повторный курс через полгода.
  8. Анастасия С. 28 сентября 2023, 10:50
    Отличный центр! Гибкая и лояльная политика цен, качественное лечение, внимательные и опытные специалисты! Лечение и отношение выше всяких похвал) Спасибо!!!
  9. Марина Виноградова 24 апреля 2023, 18:38
    Отличный центр! Наблюдалась после замены хрусталика. Доброжелательные специалисты, каждый на своём месте. Очень рада, что оказалась в их руках. Мне провели все манипуляции, которые нужны в данном случае. Спасибо огромное, здесь не только лечат глазки, но и находят причины их болезни. Здоровья всем и низкий поклон за ваш труд!!!
  10. Алёна 17 ноября 2022, 14:16
    Хожу не первый раз к Хейло Алексею Леонидовичу. Врач от Бога. Всех знакомых направляю к нему, все в полном восторге.
  11. Юлия 18 марта 2022, 15:45
    Хейло Татьяна Сергеевна прекрасный доктор. Человек, который действительно хочет помочь! 2,5 года я сдавала кучу анализов и никто не мог понять, что со мной!!! Благодаря знаниям и опыту Татьяны я избавилась от головных болей, которые мучали меня 1,5 года. Рекомендую доктора и специалистов! С уважением, Петрикей Юлия.
  12. Екатерина Кривошеина 9 октября 2021, 11:25
    Самая лучшая Клиника! Очень профессиональные врачи! Огромная благодарность Хейло Татьяне Сергеевне, которая вот уже 20 лет является семейным врачом всей нашей семьи! Она сама большой профессионал и сын Хейло Алексей достойное продолжение династии врачей! Всем рекомендую обращаться к этим замечательным врачам!
  13. Анонимный отзыв 23 ноября 2020, 13:35
    Рекомендую эту клинику. Диабет 2типа дал осложнения на глаза. При обращении выявлена отслойка сетчатки и срочная операция спасла глаз. Огромное спасибо Татьяне Сергеевне высококвалифицированный врач, с огромной душой, переживает за каждого больного. Весь персонал с доброжелательным отношением и человечностью. Это сейчас редкость .Хочется пожелать всем здоровья и успехов в вашем нелёгком труде.
  14. Гербовицкая Лариса Георгиевна 14 мая 2020, 16:30
    Я посещаю Центр терапевтической офтальмологии около десяти лет. Получила направление в этот центр после одного из обследований моего районного КДЦ №6 с диагнозом макулодистрофия сетчатки обоих глаз. Всё это время нахожусь под постоянным наблюдением и прохожу все необходимые терапевтические процедуры. Благодаря внимательному отношению к моему состоянию, чуткости и профессиональным навыкам, прежде всего моего лечащего врача Хейло Татьяны Сергеевны, удалось не допустить резкой потери зрения, что характерно для такого диагноза. Её советы и помощь помогают справиться с трудностями, которые неизбежно сопровождают человека с ограничениями в зрительном восприятии, а также помогают легче переносить необходимое лечение. Думаю, только благодаря её поддержке и вниманию, я продолжаю вести активный образ жизни, несмотря на все ограничения, которые подразумевает такой диагноз.
  15. Надежда Б. 29 ноября 2019, 11:58
    Прекрасный руководитель, врач с большой буквы Хейло Татьяна Сергеевна огромное спасибо! Коллектив врачей высококвалифицированный. Если есть проблемы со зрением в этой клинике Вам точно помогут.
    1. Администратор 31 марта 2020, 11:41
      Спасибо за ваш отзыв!
  16. Гость 16 ноября 2019, 11:37
    Я лечусь в этом центре больше 10 лет. Только благодаря Татьяне Сергеевне и лечению до сих пор сохраняю зрение. Каждый год прихожу с ухудшением зрения, но после капельниц, мезотерапии, уколов в глаза, аппаратного лечения зрение улучшается. И не только зрение, лучше становятся и сосуды, и самочувствие. За это время я направляла в центр знакомых и друзей. Татьяна Сергеевна смогла помочь всем, особенно благодарны Татьяне Сергеевне те, кому не смогли помочь в других глазных клиниках. Центр специализируется не на дорогих операциях, а на лечении, что гораздо сложнее и не приносит большого дохода врачам. Здесь поддерживают зрение, помогая сохранить его и после операций и при заболеваниях, влияющих на зрение, таких как диабет.
  17. Гость 15 мая 2019, 11:38
    Спасибо Алексею Леонидовичу за внимание и профессионализм! Четыре месяца изнуряли ежедневные боли, покачивания, головокружения, боязнь выйти из дома. И вот наконец-то «золотые руки». Спасибо огромное и всех благ!
  18. Гость 5 февраля 2019, 11:39
    Понравилось все! Лучший врач! К ней безусловное доверие. Спасибо Вам за Вашу работу, знания, грамотный подход, профессионализм. И здоровья Вам, Ольга Михайловна! Врач от Бога! Говорит по делу, доходчиво, не сюсюкается, но и не теряет уважения к пациенту. Прежде чем назначить какой-либо препарат, убедится, что он безопасен в каждом конкретном случае.
  19. Гость 11 января 2019, 11:39
    Спасибо Ольге Михайловне за её работу, за то, что дарит нам здоровье! Низкий Вам поклон. Настоящий специалист, никогда ничего лишнего, всё по делу.
  20. Anna 27 января 2017, 11:37
    Замечательные специалисты, которым можно доверить свое зрение. Опытные и серьезные доктора. При этом — по-домашнему комфортная обстановка, заботливый администратор всегда подбирает удобное время. Обследовалась по проблеме глаз — быстро нашли причину, выписанное лекарство помогло.
  21. Гость 26 октября 2016, 11:56
    Ровно год врачи разных специализаций лечили меня, но безуспешно. Со своими проблемами я обратилась в Центр Терапевтической Офтальмологии к профессору — Земскову Владимиру Михайловичу. Как хорошо, что есть такие грамотные, опытные, внимательные и компетентные специалисты с большой буквы! Он назначил мне массу дополнительных исследований и очень быстро поставил правильный диагноз, назначив курс лечения. Дай Бог Владимиру Михайловичу здоровья! Мы, его пациенты, очень нуждаемся в услугах и профессионализме Владимира Михайловича. Выражаю огромную благодарность замечательному врачу и человеку. Очень рекомендую. Спасибо.
  22. Гость 21 октября 2016, 11:37
    После посещения ЦТО меня взяла гордость за отечественную офтальмологию! Только в этом центре я столкнулся с новыми подходами к диагностике глаз и организма в целом. И я в восторге от всех процедур. Благодаря лечению в ЦТО я улучшил и свой иммунный профиль, и решил проблему ухудшения зрения, да к тому же восстановил свой глазной функционал! Очень рекомендую! Татьяне Сергеевне отдельное огромное спасибо!
  23. Дмитрий 5 июля 2016, 11:37
    Единственное место в Москве, где берутся комплексно лечить проблемы с инфекционно-воспалительными заболеваниями глаз. После 12 лет лечения непонятно как и чем — за 1.5 недели есть видимые улучшения. Цены нормальные. Поскольку нет лишних затрат на системы автоматизации и прочую мишуру. Да, в клинике не евроремонт и нет фонтанов, как в некоторых частных клиниках. Да, стоит денег, но не дороже, чем платить за безрезультатное лечение. С врачами всегда можно проконсультироваться между процедурами. Некоторые из которых не совсем традиционные и поначалу это может вызывать некоторое беспокойство. Но когда видишь результат — оно проходит. Врачи понимают и объясняют, что они делают. И они сами понимают, что делают. Консультируют профессора. Могу порекомендовать.